Уничтожение и обработка от мух Подольск

Уничтожение и обработка от мух Подольск

Уничтожение мух может спасти вас от множества неприятных последствий. Ведь мухи – это совсем небезобидные насекомые.

Конечно, эти насекомые не могут нанести человеку какой-то физический урон, но они являются переносчиками различных заболеваний:

  • сальмонеллез;
  • холера;
  • тиф;
  • дизентерия;
  • разнообразные заболевания глаз;
  • туберкулёз;
  • разнообразные заболевания желудка (гастрит, дуоденит, язва);
  • заболевания двенадцатиперстной кишки;
  • и многие другие.

Различные вирусы и инфекции муха подхватывает в излюбленных ею местах разложения органических веществ (помойках, свалках и других), а потом садясь на продукты питания или на обеденный стол передаёт их человеку.

Обезопасить себя можно убрав всю еду в герметичные пакеты или контейнеры, а также соблюдая правила личной гигиены и постоянно проводя влажную уборку особенно в местах приёма пищи. Но если мух слишком много или они постоянно находятся в вашем доме, то помочь сможет только обработка дома от мух.

Стоимость обработки от мух

УслугаЦены
Обработка от мух от 2000 рублей

*Более детально узнать стоимость услуги можно по телефону +7 (495) 255-23-95

 

Где обитают мухи?

Мух можно встретить практически на всём пространстве земного шара, за исключением Антарктиды. Но вести активную жизнедеятельность они могут только в теплое время года.

Чаще всего скопления мух образуются в местах гниения и разложения пищевого мусора и отходов. Такая среда наиболее благоприятна для выведения потомства. Поэтому обработка участка от мух в первую очередь должна учитывать эти места.

Профессиональная обработка от мух

Кто хоть раз пробовал провести уничтожение мух самостоятельно, прекрасно знает какое разнообразие средств для этих целей представлено на полках магазинов. Это и разнообразные ловушки, и отпугивающие средства, и даже дымовые шашки. Но минус всех этих средств в их кратковременном эффекте. Даже если средство действительно окажется работоспособным и уничтожит взрослых особей, уже через несколько лет появится новое потомство и будет также досаждать.

Поэтому обработка от мух должна проводиться сотрудниками санитарно-эпидемиологической службы. Они используют такие инсектициды, которые купить в обычном магазине невозможно. Помимо этого, профессионалы имеют огромный опыт в борьбе с насекомыми, поэтому они знают, как необходимо действовать в каждой конкретной ситуации, чтобы добиться максимального эффекта от обработки. Таким образом, специалисты не только избавят вас от всех взрослых особей, но и не допустят дальнейшего распространения их личинок.

Call Now Button